










2 795 ₴
Насладиться комфортным сном в полной мере можно с теплым антиаллергенным одеялом премиум класса. «Дышащая» натуральная ткань чехла из итальянского хлопка и высококачественный наполнитель, в котором превосходно циркулирует воздух и сохраняется тепло - важная составляющая комфортного отдыха. Высокосиликонизированное микроволокно наполнителя, приближенное по свойствам к натуральному пуху – экологически безопасный материал, благодаря которому нежное и легкое одеяло быстро восстанавливает и сохраняет свою форму и пышность.
Упаковка: сумка
Ткань: Перкаль, 100% хлопок (Италия)
Наполнитель: Антиаллергенное 100% силиконизированное полиэфирное микроволокно
Двуспальное: 175*210 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Перкаль |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Сезон | Лето |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 175 см |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Производитель | Идея |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 210 |
| Размер одеяла | 175х210см |
| Ширина изделия | 175 |