









1 799 ₴
Антиаллергенное одеяло с антибактериальным наполнителем из экологически безопасного материала необыкновенно легкое и мягкое. Одеяло обладает достоинствами натурального, но более практичное: благодаря специальному высокосиликонизированное микроволокну одеяло легко восстанавливает и сохраняет свою форму при длительной эксплуатации и стирке. Ткань чехла с пухонепроникаемой пропиткой, превосходная циркуляция воздуха и повышенные теплозащитные свойства одеяла - необходимые составляющие для Вашего комфортного отдыха.
Размер, см 140*210; 155*215; 175*210; 200*220
Упаковка
сумка
Ткань Микрофибра
Наполнитель Антиаллергенное 100% силиконизированное полиэфирное микроволокно
Цвет: белый в узор
Двуспальное: 175*210 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Искусственный лебяжий пух |
| Сезон | Лето |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 175 см |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Производитель | Идея |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 210 |
| Размер одеяла | 175х210см |
| Ширина изделия | 175 |