









565 ₴
Производитель: ТМ Идея (Украина, Николаев)
Ткань: С одной стороны махровое полотно (хлопок 100%) , с другой стороны воздухопроницаемая и водонепроницаемая мембрана.
Описание: Специально разработанный непромокаемый наматрасник - это надежность, практичность и удобство. Наматрасник защищает матрац от влаги и загрязнения, продлевает срок его эксплуатации и сохраняет его первоначальный вид. Он представляет собой махровое полотно с одной стороны и водонепроницаемую мембрану с другой стороны. Воздухопроницаемая ткань – защитный материал нового поколения, который не дает жидкости проникнуть сквозь наматрасник, исключая возможность порчи матраца. Практичный и удобный в уходе наматрасник легко одевается на матрац с помощью резинок по углам . Водонепроницаемый наматрасник коллекции «AQUA STOP» ТМ «Идея» обладает антиаллергенными свойствами, стирается в стиральной машине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 90x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 0.1 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | ткань с защитной мембраной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |