
389 ₴
Производитель: Ярослав
Плотность ткани 136 г / м.кв.
Состав ткани: хлопок100%
Тип простыни: без резинки
Простынь из плотной и прочной бязи производства ТМ «Ярослав» практичная в использовании, имеет долгий срок службы. Ткань натуральная, приятна на ощупь, совершенно не вызывает аллергии и отлично впитывает излишнюю влагу.
Такая простынь станет незаменимой в любом доме для повседневного пользования
Усадка ткани до 5% от общего размера
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 136 г/м2 |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 4 % |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | простирадло + наволочка 70х70см 1 шт |