
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Производитель: Ярослав
Страна производства: Украина
Плотность 400 гр/м2
Полотенце махровое однотонное, без бордюра, 100 % хлопок.
Полотенце для отелей, для бани и сауны, салонов красоты, СПА и бассейнов.
Махровое полотенце ЯР-400 ТМ Ярослав изготовлено из пряжи высокого качества. Такое полотенце даже после длительного использования не потеряет своих качеств.
Полотенце не уступает по качеству и внешнему виду турецким изделиям, а цена такого махрового полотенца существенно ниже.
Полотенца Ярослав – качество выше, чем цена.
Махровые изделия производителя Ярослав уже заслужили признание и благосклонные отзывы потребителей Украины.
Изготовленные на современном оборудовании из натурального сырья высокого качества, полотенца прекрасно впитывают влагу, быстро сохнут, не линяют и не подвержены выгоранию. Насыщенные цвета и великолепное качество - вот что делает эти полотенца популярными.
Широкий размерный ряд. Размеры 40х70, 50х90, 70х140 и 100х150см
Такое махровое полотенце без бордюра, идеально для вышивки. Вышивку Вы можете заказать у нас от 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | Один предмет |
| Назначение полотенца | Для рук и лица |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 90 |
| Размер | 50х90 |
| Розмір рушника | 50х90см |
| Ширина изделия | 50 |