


555 ₴
Производитель: Ярослав, Украина
Тип тканини: льон 100%
Усадка полотна 5%
Скатерть из неокрашенного натурального льна – это сочетание природной эстетики, простоты и тепла домашнего уюта. Живой оттенок льна и выразительная текстура ткани делают каждое изделие уникальным и подчеркивают любовь к натуральным материалам. Лен хорошо пропускает воздух, приятный на ощупь и с каждой стиркой становится еще мягче, сохраняя свою форму и вид. Такая скатерть гармонично впишется как в ежедневную сервировку, так и в особые семейные моменты. Она создает спокойную, теплую атмосферу за столом и добавляет дому ощущение естественного равновесия. Благодаря универсальному дизайну скатерть станет отличным подарком для близких — на новоселье, праздники или просто как знак заботы и внимания.
Рекомендации по уходу:
Для сохранения отличного вида на длительный срок - стоит воздержаться от стирки на максимальных температурных режимах, достаточно температуры до 40 градусов. Лучше всего очищать скатерть вручную или в машине при минимальных оборотах и без дополнительного отжима
Главное правило: чем раньше постирать, тем лучше будет результат.
Выбирая стиральный порошок, необходимо обратить внимание на то, есть ли в составе средства хлор – льняные изделия плохо переносят контакт с этим веществом. Если сомневаетесь, берите детский порошок (или жидкое средство для стирки) – в них практически никогда не используют хлор.
Важно уточнить, что из-за высокой гигроскопичности лён необходимо хорошо полоскать.
Если вы хотите, чтобы скатерть выглядела отлично, не гладите ее сухой! Льняную скатерть гладит влагой, а затем позволяют ей подсохнуть на свежем воздухе. Вышивку и кружева гладятся наизнанку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Лен |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 175 см |
| Ширина скатерти | 145 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скатертини | 145х175см |
| Просочення | Без просочення |