

135 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
страйп сатин – это сатиновая ткань, где применяется жаккардовое плетение нитей. Рисунок пленения может быть различным. В идеале, страйп – жаккардовое плетение чередующихся полосок. Английское слово stripe означает полоска.
Такой жаккардовый сатин считается дорогим элитным материалом. Постельное белье из страйпа смотрится достаточно благородно и превосходно подходит для любого интерьера. Сатин-страйп отличается особенным блеском и элегантностью. Таким образом, постельное белье выглядит безупречно, несмотря на то, что нет никакого видимого оформления с помощью кружева или чего-либо подобного.
Если говорить о качестве сатина со страйп плетением, то он считается износоустойчивым и долговечным. По своему составу это 100% натуральный хлопок, что способствует тому, что постельное белье из этого материала очень мягкое и комфортное.
Доступные размеры:
50х70 см
60х60 см
70х70 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 60 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Усадка | 4 % |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 60х60см |