
1 935 ₴
Производитель: Ярослав (Украина, Киев)
Ткань: фланель Люкс
Плотность ткани: 165 г/м.кв
Состав ткани: хлопок 100%
Фланелевое постельное белье (байковое) выполнено из 100% натурального хлопка. Ткань класса Люкс очень приятная к телу и нежная на ощупь. Фланель очень мягкая, отлично пропускает воздух, впитывает влагу. Постельное белье из фланели хорошо сохраняет тепло и очень простое в уходе. С таким комплектом Вы забудете, что такое холодная постель. Яркий дизайн комплекта отлично впишется в интерьер Вашей спальни.
Доступные размеры и комплектации:
Полуторный: пододеяльник 145х215 — 1шт.,
простынь 145х215 — 1 шт.,
наволочки: 70х70 — 2 шт
Двуспальный: пододеяльник 175х215 — 1 шт.,
простынь 200х220 — 1 шт.,
наволочки 70х70 — 2 шт
Евро: пододеяльник 200х215 см — 1 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочка 70х70 см — 2 шт
Евро макси: пододеяльник 215х240 см — 1 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочка 70х70 см — 2 шт.
Семейный: пододеяльник 145х215 см — 2 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочки 70х70 — 2 шт.
Рекомендации по уходу за постельным бельем:
** фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от фото
*** в зависимости от настроек монитора, оттенки могут незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Фланель |
| Усадка | 4 % |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Розмір наволочок в наборі | 70х70 |
| Тип простыни | Стандартная |