





180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: махра ЛЮКС, бавовна 100%
Плотность: 550г / м
Рисунок: ножки
Принт ножки только с лицевой стороны!
Люксовые полотенца для ног созданы для тех, кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали. Изысканный орнамент в греческом стиле придает изделию особый шарм, а стильный принт ножки подчеркивает его предназначение. Изготовлены из премиальной качественной пряжи, эти полотенца отличаются мягкостью, высокой плотностью и износостойкостью. Они отлично впитывают влагу и быстро высыхают, обеспечивая ощущение свежести после душа или сауны. Благодаря стильному дизайну полотенца органично впишутся как в классическую, так и в современный интерьер ванной комнаты. Это идеальный выбор для собственного использования или в качестве роскошного подарка.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 50 |
| Длина изделия | 70 |
| Розмір рушника | 50х70см |