
1 080 ₴
Производитель: Ярослав (Украина, Киев)
Ткань: ранфорс
Плотность ткани: 125 г/м.кв
Состав ткани: хлопок 100%
Постельное белье из ранфорса от ТМ «Ярослав» изготовлено из 100% натурального хлопка высокого качества. Ткань полотняного плетения, но главное отличие от обычной набивной бязи - более тонкая нить с более плотным переплетением, что добавляет ткани износостойкости. Постельное белье из ранфорса мягкое на ощупь, отлично стирается и гладится, великолепно пропускает воздух, так как это «дышащий» и чрезвычайно комфортный материал.
К тому же такое белье красиво выглядит, не выгорает под действием солнечных лучей и не накапливает статическое электричество. Благодаря натуральному составу ткань "не скатывается"
Доступные размеры и комплектации:
Полуторный: пододеяльник 145х215 — 1шт.,
простынь 145х215 — 1 шт.,
наволочки: 50х70 2шт
Двуспальный: пододеяльник 175х215 — 1 шт.,
простынь 200х220 — 1 шт.,
наволочки 50х70 2шт
Евро: пододеяльник 200х215 см — 1 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочка 50х70 2шт
Рекомендации по уходу за тканью:
- стирка рекомендована при температуре 40-60С, без замачивания
- стирайте постельное белье в вывернутом виде
- применяйте стиральные порошки для цветных тканей
- чтобы стирка была эффективной и бережной, барабан стиральной машины заполняйте на половину
- сушите белье сразу после стирки
- гладьте постельное белье при температуре 200С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Усадка | 4 % |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Розмір наволочок в наборі | 50х70 |
| Тип простыни | Стандартная |