
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: махра, хлопок 100%
Плотность: 400г/м
Бордюр: без бордюра
Гладкокрашеное махровое полотенце ЯР-400 от Ярослав изготовлено в Украине из натурального хлопка высочайшего качества. Эти полотенца мягкие и пушистые на ощупь, а также прекрасно впитывают влагу и хорошо сохнут.
Такое полотенце украсит любой быт или может стань прекрасным подарком для Ваших близких, ведь среди разнообразия цветов Вы сможете выбрать самый подходящий именно для Вас!
Произведено в Украине.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Молочный |
| Комплектация | Один предмет |
| Назначение полотенца | Банное |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 70 см |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 140 |
| Размер | 40х70 |
| Розмір рушника | 70х140см |
| Ширина изделия | 70 |