

250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Наволочка полулен ТМ Ярослава выполнена из 100% натуральной, экологически чистой ткани, состоящей из 65% льна и 35% хлопка. В ткань вплетены хлопковые нити, что позволяет ей быть более мягкой и комфортной в эксплуатации.
Благодаря гигроскопичности волокон льна ткань мгновенно впитывает лишнюю влагу и быстро высыхает. Также постельное белье из натурального льна хорошо пропускает воздух и позволяет Вашей коже дышать и обогащением кислородом во время сна.
Льняные волокна являются сильными природными антисептиками, которые подавляют жизнедеятельность болезнетворных микроорганизмов и способствуют быстрому заживлению повреждений кожи.
Ткань, состоящая из льняных волокон – гипоаллергенная, поэтому одежда и постельное белье из льна – идеальный вариант для аллергиков и людей, страдающих от астмы.
Рекомендации по уходу:
Лен достаточно неприхотлив материал, он выдерживает многочисленные стирки и при этом сохраняет свои качества. Тем не менее, есть ряд рекомендаций при уходе за ним, которые все же стоит выполнять. Перед стиркой рекомендуется выворачивать постельное белье из льна наизнанку, застегнув все застежки. И что особенно важно — следуйте температурному режиму стирки. Оптимальная температура – 40 градусов. Отжим лучше выставлять на500-600 оборотов. Гладить лен необходимо пока он немного влажный.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 70 см |
| Застежка | На запах |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Лен |
| Усадка | 4 % |
| Цвет | Розовый |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Лен | 65 % |
| Хлопок | 35 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 70х70см |