

774 ₴
735,30 ₴
Производитель: Ярослав
Натуральный состав: хлопок 100%.
Плотность 365 г/м
Хлопковые (байковые) одеяла ТМ "Ярослав" изготовлены из 100% качественного хлопка, очень практичные и удобные в использовании.
Такие одеяла очень мягкие и нежные на ощупь- идеальный выбор теплой весной и прохладным летом. Совершенно не вызывают аллергии. Также их можно использовать и как покрывало для кровати, а оригинальные дизайны украсят интерьер Вашей комнаты.
Натуральный состав: хлопок 100%.
Плотность 365 г/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Тканная |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель одеяла | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Ширина | 190 см |
| Плотность наполнителя | 365 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 190 |
| Длина изделия | 205 |
| Материал чехла | Без чехла (тканная) |
| Размер одеяла | 190х205см |