
989 ₴
Комплект постельного белья "Бязь Элегант" от Ярослав изготовлен из самой популярной и простой хлопчатобумажной ткани полотняного переплетения . Поверхность материала одинаковая с обеих сторон, ровная и матовая. Состав ткани хлопок 100%.
К преимуществам бязи можно отнести такие характеристики: экологичная, гипоаллергенная, износостойкая ткань отлично подходит для изготовления постельного белья.
Так же бязь:
- Отлично стирается, выдерживая более сотни стирок, сохраняя размеры, цвета и рисунок.
- Легко гладится, можно обойтись без отпаривания.
- Ткань приятна на ощупь и к телу
- Натуральный материал чудесно пропускает воздух, позволяя телу дышать.
- Материя гигроскопична, отлично впитывает любую жидкость, в том числе человеческий пот.
- Материал имеет невысокую стоимость.
Доступные размеры и комплектации:
Рекомендации по уходу:
Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Усадка | 4 % |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Розмір наволочок в наборі | 50х70 |
| Тип простыни | Стандартная |