





1 100 ₴
Производитель: Ярослав (Украина, Киев)
Состав ткани: верблюжья шерсть 75%, хлопок 15%, ПАН 10%
Плотность 460г/м
Упаковка- сумка из ПВХ с ручками
Одним из самых теплых пледов является плед из верблюжьей шерсти. Такой плед не только согреет Вас в холодное время, но и порадует своим практически натуральным составом. Плед имеет в своем составе 75% натуральной верблюжьей шерсти. Плед из верблюжьей шерсти тёплый, мягкий и имеет согревающий эффект. Кроме этого, такой плед обладает целебными свойствами: улучшает кровообращение, обмен веществ, помогает при артрите, артрозе, ревматизме. Одной из особенностей верблюжьего пледа также является факт, что зимой под ним Вам не будет холодно, а летом не жарко. Плед из верблюжьей шерсти ТМ «Ярослав» станет приятным и полезным подарком для Ваших близких и друзей.
ВНИМАНИЕ!!! Размер пледа указан с учетом бахромы в длину. Размер бахромы 10см с каждой стороны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 460 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Состав | |
| Хлопок | 15 % |
| Шерсть | 75 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір пледа/покривала | 140*200 |
| Розмір пледа/покривала, см | 140*200 |
| Ширина покрывала/пледа | 140 см |
| Длина покрывала/пледа | 200 см |