
2 289 ₴
Производитель: Moonlight (Украина)
Плотность ткани: 140 г/м кв
Состав ткани: 100% хлопок
Страна происхождения ткани: Турция
Особенности наволочек: на запах, без "ушек"
Особенности пододеяльника: на молнии
Особенности простыни на резинке: резинка по периметру
Страйп сатин-это абсолютно натуральная ткань из качественной хлопковой нити, сочетающая свойства сатина и жаккарда. В переводе с английского слово «stripes» означает «полосы», поэтому ткань имеет двухсторонний рисунок – чередующиеся блестящие и матовые полосы. Ткань однотонная и в этом ее преимущество- лаконичность никогда не выходит из моды и подходит под любой интерьер. А потому такое белье универсальное. При этом полосатость «рисунка» придает объемности и шика.
Комплектация:
Евро-Полуторный: пододеяльник 160х215см, простынь 160х220см, наволочки 50х70 см 2 шт
Евро-Полуторный на резинке: пододеяльник 160х215см, простынь на резинке 120х200х25см (или укажите нужный размер), наволочки 50х70 см 2 шт
Страйп сатин – это ткань, обладающая рядом достоинств:
-роскошный внешний вид, оригинальный дизайн;
-мягкая и приятная на ощупь текстура;
-натуральность состава: только 100% хлопок, без примесей;
-высокая плотность – выше, чем у обычного сатина или любой другой ткани;
-практичность и долговечность – высокая плотность делает материал максимально износостойким и постель служит не один год;
-стойкость оттенка – нити перед скручиванием хорошо прокрашивают, а потому текстиль в результате получается не только ярким, но и очень стойким к выгоранию. Не линяет страйп сатин и во время стирки - главное придерживаться правил ухода за материалом, и белье прослужит не теряя цвета и формы годы
-прекрасная теплопроводность – на такой постели комфортно в любой сезон;
-стойкость формы – ткань не меняет своих форм, не растягивается даже после многочисленных стирок.
-так же белье из страйп сатина не вызывает аллергий, а потому отлично подходит для детских кроваток и для людей с чувствительной кожей.
-почти не мнется
Как ухаживать за страйп сатином:
Ткань обладает устойчивостью к деформации и износу только при условии соблюдения правил по уходу, заявленных производителем. Чтобы материал не утратил первоначального вида и долго радовал вас, учитывайте следующие рекомендации:
Рекомендации по уходу за постельным бельем из страйп сатина:
Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки!
• первая стирка при t воды 30°C, отжим 400-500 об;
• последующие стирки при t воды 40°-60°C, отжим 500-600 об;
• стирать в вывернутом виде;
• барабан стиральной машины заполнять бельем на 50%, для обеспечения эффективной, бережной стирки, легкого полоскания;
• применять стиральные порошки для цветных тканей
• сушить белье сразу после стирки;
• гладить при t 200°С
Постельное белье из страйп сатина это всегда хорошее приобретение или прекрасный подарок для Ваших близких!
*Обратите внимание: Крой и пошив изделия с учетом усадки ткани!
**ВОЗМОЖЕН пошив по ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам
***В зависимости от настроек монитора, оттенок может незначительно отличаться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moonlight |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Простынь на резинке |