








965 ₴
Производитель: Идея (Украина)
Ткань: Микрофибра (полиэстер 100%)
Наполнитель: Антиаллергическое 100% силиконизированное полиэфирное волокно
Плотность наполнения: 150 г/м
Особенность крепления: борт по периметру изделия
Наматрасник Comfort с бортом – улучшенная модель из этой коллекции. Красивая и функциональная модель, дополнительная защита матраса. Пошит из плотной, приятной на вид и ощупь, микрофибры. В качестве наполнителя используется силиконизированное полиэфирное волокно. Характеризуется антиаллергенными и антибактериальными свойствами.
Ткань наматрасника Comfort прошита стежкой в виде зигзага. Что имеет эстетическое и функциональное значение – нити узора удерживают наполнитель на месте. Рельеф рисунка обеспечивает дополнительное сцепление простыни с поверхностью кровати, не давая той смещаться и комкаться.
Наматрасник Comfort прост в использовании. Боковые борта упрощают замену наматрасника при необходимости его постирать. Верхняя ткань устойчивого белого цвет. Она не желтеет, не темнеет и не линяет со временем. Наматрасник Comfort не впитывает влагу, грязь и запахи. Он прост в уходе, его можно стирать в машинке-автомате.
Использование наматрасника Comfort продлевает срок службы матраса, добавляет комфорт и эстетику в спальню. Он сохраняет свежесть нового матраса и компенсирует недостатки старого. Благодаря плотности материала (150 г/м2), наматрасник способен компенсировать некоторые недостатки матраса, увеличивая ровность и жесткость его поверхности.
Наматрасник Comfort безопасен для здоровья. Он изготовлен из гипоаллергенных и антибактериальных материалов. Он имеет сертификат европейского уровня OEKO-TEX® STANDARD 100.
Преимущества:
Комфортный сон. Наматрасник Comfort обеспечивает комфортный сон. Он улучшает качество матраса. Благодаря своей мягкой и упругой поверхности, он позволяет телу расслабиться и полноценно отдохнуть.
Защита матраса. Наматрасник Comfort защищает матрас от пятен, пыли, грязи и пота. Он продлевает срок службы дорогостоящего изделия. Он помогает предотвратить аллергические реакции и другие проблемы, связанные с пылью и грязью.
Легкость ухода. Наматрасник Comfort легко снимается, стирается и сушится. Он рассчитан на автоматическую стирку. Он быстро сохнет в естественных условиях. Он не впитывает запахи моющих средств. Он долго сохраняет свои первоначальные эстетические и функциональные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идея |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | антиаллергенное силиконизированное волокно |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 200x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 1 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 200 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |