
1 565 ₴
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 150x215 см., ткань страйп-сатин
Простынь 150x220 см., ткань страйп-сатин
Наволочки 4шт. на молнии (без ушек):
2 шт. 70х70 см., ткань страйп-сатин
2 шт. 50х70 см., ткань страйп-сатин
Ткань: страйп-сатин 100% хлопок плотность 145 гр/м.кв.
Упаковка: подарочная коробка
* Цвет товара может незначительно отличаться от изображения на экране.
Комплект из страйп-сатина – это один из видов постельного белья премиум-класса, отличающийся особой технологией изготовления. Изделие представляет собой хлопковое полотно, которое характеризуется блестящими полосками на обеих сторонах. Изготавливается страйп сатин из волокон хлопка 100%. Благодаря этому ткань прочная, практичная, приятная и мягкая.
Популярность материала обусловлена рядом его преимуществ:
Ткань обладает стойкостью к частым стиркам при условии, что выполнены все рекомендации производителя:
Элегантная и красивая ткань освежит любой интерьер и будет долго радовать уникальным дизайном.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TAG |
| Країна виробник | Україна |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарункова упаковка | Так |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Тематика декору, малюнка | Смужка |
| Тип комплекту | Полуторний |
| Тип тканини | Страйп-сатин |
| Усадка | 4 % |
| Колір | Рожевий |
| Розміри підковдри | |
| Довжина підковдри | 215 см |
| Ширина підковдри | 150 см |
| Розміри простирадла | |
| Довжина простирадла | 220 см |
| Ширина простирадла | 150 см |
| Додаткові характеристики | |
| Кишені наволочки | На блискавці |
| Кишені підковдри | На блискавці |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір наволочок в наборі | на вибір 50х70 або 70х70 |