







863 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: овечья шерсть 100%.
Плотность 365 г/м
Упаковка- пакет ПВХ
Плед из новозеландской шерсти от Ярослав выполнен из натуральной экологичной овечьей шерсти в классических клетчатых дизайнах, которые украсят любую гостинную, спальню или террасу.
Только натуральная шерсть позволяет сохранять естественное тепло тела, создает комфорт и уют для сна и отдыха в любое время года. Шерстяные пледы предохраняют от простудных заболеваний и не вызывают аллергию.
Пледы из новозеландской шерсти от Ярослав можно использовать как облегченный вариант одеяла или покрывала, а разнообразные расцветки пледов позволяют им великолепно вписываться в любой по стилю интерьер
Шерстяной плед - это классика, которая обязана быть в каждом доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Шерсть |
| Размер | Двуспальный |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 365 г/м2 |
| Бахрома | Есть |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Состав | |
| Шерсть | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір пледа/покривала | 170*200 |
| Розмір пледа/покривала, см | 170*200 |
| Ширина покрывала/пледа | 170 см |
| Длина покрывала/пледа | 200 см |