


2 728 ₴
Производитель: ТМ Moonlight (Украина, Киев)
Ткань: фланель Люкс (Турция)
Плотность ткани: 160 г/м.кв
Состав ткани: хлопок 100%
Пододеяльник: на молнии
Наволочки: "на запах"
Постельное белье из фланели (байковое) выполнено из 100% натурального хлопка. Ткань класса Люкс очень приятная к телу и нежная на ощупь. Фланель очень мягкая, отлично пропускает воздух, впитывает влагу. Постельное белье из фланели хорошо сохраняет тепло и очень простое в уходе. С таким комплектом Вы забудете, что такое холодная постель. Яркий дизайн комплекта отлично впишется в интерьер Вашей спальни.
Доступные размеры и комплектации:
Полуторный: пододеяльник 145х215 — 1шт.,
простынь 145х240 — 1 шт.,
наволочки: 50х70 или 70х70 — 2 шт
Двуспальный: пододеяльник 180х215 — 1 шт.,
простынь 200х240 — 1 шт.,
наволочки 50х70 или 70х70 — 2 шт
Евро: пододеяльник 200х220 см — 1 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочки 50х70 или 70х70 — 2 шт
Евро макси: пододеяльник 220х240 см — 1 шт.,
простынь 260х240 см — 1 шт.,
наволочки 50х70 или 70х70 — 2 шт
Семейный: пододеяльник 145х215 см — 2 шт.,
простынь 220х240 см — 1 шт.,
наволочки 50х70 или 70х70 — 2 шт
ВОЗМОЖНО изготовление нестандартных размеров и комплектаций
Просчитывается менеджером индивидуально. Для заказа нестандартного комплекта постельного белья, в графе "комментарий" укажите все пожелания и замеры.
** фрагмент рисунка на наволочке может отличаться от фото
*** в зависимости от настроек монитора, оттенки могут незначительно отличаться от фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moonlight |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Белый |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стандартная простынь |