
2 450 ₴
Теплое стеганое одеяло от ТМ "Ярослав" в качестве наполнителя использует отборную шерсть мериноса. Такая шерсть благоприятно влияет на организм человека поддерживая постоянную температуру тела и обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Чехол выполнен из сатина (натурального хлопка).
Одеяло из шерсти мериноса обладает рядом преимуществ:
- обеспечивает наиболее благоприятный температурный режим
- прекрасно впитывает лишню влагу
- улучшает кровообращение
- снимает отёчность и боли в суставах
Такое одеяло не только согреет Вас холодной зимой, но и подарит Вам здоровый и полноценный сон.
Состав: 90% шерсть, 10% полиэфир
Доступные размеры одеял:
140х205, 170х205, 190х210, 230х210

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал чехла | Сатин |
| Наполнитель одеяла | Шерсть мериноса |
| Сезон | Зима |
| Степень теплоты | Особо теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 170 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 |
| Размер одеяла | 170х205см |
| Ширина изделия | 170 |