

620 ₴
Детское постельное белье из фланели (байки) от Ярослав выполнено из 100% натурального хлопка. Такая ткань приятная к телу и нежная на ощупь. Фланель имеет высокую гигроскопичность: отлично пропускает воздух, впитывает влагу. Белье из фланели хорошо сохраняет тепло и очень простое в уходе. С таким комплектом, Ваш ребенок никогда не узнает, что такое холодная постель. Яркий дизайн комплекта отлично впишется в интерьер детской спальни.
Рекомендации по уходу за постельным бельем:
• Перед использованием нового постельного белья из фланели, нужно предварительно его постирать в прохладной воде.
• Перед стиркой наволочки и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку.
• Все молнии и пуговицы нужно застегнуть.
• Не стоит использовать отбеливатель, который может привести к ослаблению волокон.
• Чтобы рисунок не полинял, лучше использовать мягкий порошок для цветного белья. Пятна нельзя тереть, так как материал может скататься, их следует выводить пятновыводителем.
Размер:
Состав хлопок 100%
Плотность ткани 160г/м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 160 нит/см2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Страна производитель | Украина |
| Усадка | 4 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 147 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Плотность ткани, г/м2 | 160 |