





390 ₴
Производитель Ярослав
Ткань полиєстер 100%
Плотность ткани: 250 г/м.кв
Однотонный плед из мягкого флиса от ТМ "Ярослав" - согреет в прохладные дни и привнесёт в интерьер атмосферу уюта и гармонии. Его невероятная мягкость и бархатистость покоряют с первого прикосновения. Флисовый плед лёгкий по весу и очень компактный в сложенном виде, что делает его незаменимым в поездках и путешествиях. Его можно также использовать как покрывало для кровати, что придаст интерьеру спальни особый уют и защитит вашу постель от бытовой пыли. А для родных и близких он может стать прекрасным и в то же время практичным подарком.
Ухаживать за таким пледом сплошное удовольствие, он замечательно переносит машинную стирку, мгновенно сохнет и не мнётся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Тип по составу | Искусственный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 145 см |
| Длина | 200 см |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір пледа/покривала | 140*200 |
| Розмір пледа/покривала, см | 145*200 |
| Ширина покрывала/пледа | 145 см |
| Длина покрывала/пледа | 200 см |