




1 550 ₴
1 472,50 ₴
Производитель: Ярослав (Киев, Украина)
Ткань чехла: хлопок 100%
Наполнитель: овечья шерсть 90%, полиэфир 10%
Плотность наполнения: 200г/м
Назначение: летнее, демисезонное, всесезонное
Одеяло стеганое из овечьей шерсти очень легкое, и в то же время теплое. Она прекрасно согреет Вас как прохладным летом, так и в межсезонье благодаря наполнению овечьей шерстью. Чехол одеяла выполнен из бязи. Одеяло "Овечья шерсть" нормализует теплообмен, оказывает благоприятное влияние на организм. Кроме этого, одеяло оказывает благоприятное влияние на организм при остеохондрозе, ортопедических и ревматических заболеваниях. Оказывает оздоровительное действие, снимает нервное напряжение и напряжение мышц, помогает успокоиться. При правильном уходе имеет длительный срок использования – до 15 лет. Одеяло из овечьей шерсти обеспечит Вам здоровый и полноценный сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Сезон | Демисезон |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Ширина | 230 см |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 230 |
| Длина изделия | 205 |
| Размер одеяла | 230х205см |