



639 ₴
Силиконовые одеяла Ярослав имеют отличные тепловые характеристики и очень легкие.Так же они рекомендуются людям, которые склонны к аллергии на натуральные наполнители.
Ткань верх — поликатон (100%полиэстер)
Наполнение — 100%силикон
Плотность наполнения- 250 г/м2
Упаковка — в упаковке
Доступные размеры
140x205 см
170x205 см
190 х210 см
230х205 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Силикон |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 140 см |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 |
| Размер одеяла | 140х205см |
| Ширина изделия | 140 |