


865 ₴
Силиконовые одеяла Ярослав имеют отличные тепловые характеристики и очень легкие.Так же они рекомендуются людям, которые склонны к аллергии на натуральные наполнители.
Ткань верх — бязь (100%хлопок)
Наполнение — 100%силикон (холлофайбер)
Цвета в ассортименте
Плотность наполнения- 150 г/м2
Упаковка — в упаковке
Доступные размеры
140x205 см
170x205 см
190 х210 см
230х205 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель одеяла | Силиконизированный синтепон |
| Сезон | Лето |
| Степень теплоты | Легкое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 170 см |
| Плотность наполнителя | 150 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 |
| Размер одеяла | 170х205см |
| Ширина изделия | 170 |