
1 271 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: овечья шерсть 100%.
Плотность 450 г/м
Упаковка- пакет ПЭТ
Одеяло из шерсти мериноса хорошо защищает от холода, дарит комфорт в демисезонье и зимой, являясь отличным термическим стабилизатором. Структура шерсти мериноса обеспечивает изделиям воздушную упругую фактуру, приятную на ощупь, великолепно пропускающую воздух и впитывающую излишнюю влагу.
Изделия из шерсти мериноса обладают целебными свойствами: они улучшают кровообращение, поддерживают в теле стабильную температуру, снимают отёчность и боли в суставах. Одеяла с шерстью такой овцы дарят здоровый и крепкий сон, помогают избавиться от стресса и отогнать усталость.
Отличительная черта шерсти мериноса от изделий из обычной шерсти является то, что полотно мягкое и не колючее. Благодаря этому такое одеяло можно использовать в качестве пледа или покрывала.
Благодаря оригинальным дизайнам такое одеяло может стать красивым, а главное, полезным подарком для Ваших близких!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель одеяла | Шерсть мериноса |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Ширина | 170 см |
| Плотность наполнителя | 450 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 |
| Материал чехла | Без чехла (тканная) |
| По технологии пошива | Тканна |
| Размер одеяла | 170х205см |
| Ширина изделия | 170 |