
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Производитель: Ярослав
Плотность ткани 125 г / м.кв.
Состав ткани: хлопок 100%
Наволочки из сатина от ТМ "Ярослав" изготовлены из высококачественной однотонной ткани двойного крашения. Такая ткань никогда не будет линять и не покроется "катышками", выдержит многократные стирки и прослужит вам очень долго, радуя глаз и украшая спальню.
Состав ткани хлопок 100%, клапан наволочки обычный- "на запах", без застежки.
На нашем сайте вы можете собрать комплект из отдельных предметов в любом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 70 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Сатин |
| Усадка | 4 % |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 50х70см |