
572 ₴
Производитель: Ярослав
Плотность ткани: 136 г/м кв
Состав ткани: бязь , 100% хлопок
Постельное белье из отбеленной бязи прекрасный выбор для любого возраста и пола, всегда универсально и практично! Простота и классика.
Покупка постельного белья из бязи это отличный способ не только купить хорошую вещь, которая долго прослужит, но и способ сэкономить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина простыни | 240 см |
| Цвет | Белый |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип простыни | Стандартная |
| Тип ткани | Бязь |
| Усадка | 4 % |
| Ширина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Простирадло+наволочки 70х70см 2шт |