

162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: махра, хлопок 100%
Плотность: 700г/м
Рисунок: ножки
Плотный коврик с рельефным узором от Ярослав изготовлен из натурального высококачественного хлопка. Такой коврик обязательно создаст уют в Вашей ванной комнате. Подарит чувство комфорта Вашим ногам при ежедневном использовании.
Можно стирать в стиральной машинке.
Эти полотенца повышенной плотности, очень износостойки и рекомендованы также для использования в отелях.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Назначение полотенца | Для ног |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 50 см |
| Плотность | 700 г/м2 |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 50 |
| Длина изделия | 70 |
| Розмір рушника | 50х70см |