


996 ₴
Производитель: Ярослав (Киев, Украина)
Ткань верх — микрофибра (100% полиэстер)
Наполнение — 100%силикон
Плотность наполнения- 300 г/м2
Упаковка — сумка из ПВХ
Назначение: всесезонное, зимнее
Цвет: белый
Воздушное и легкое, и, вто же время теплое, одеяло “My Dream” от Ярослав непременно понравится Вам и Вашим близким, и с ним Ваш сон гарантировано будет крепким и здоровым. Вверх одеяла простеган и выполнен из качественной микрофибры белого цвета, а наполнитель из силиконового волокна.
Плотность наполнения чехла составляет 300 г/м², что дает возможность изпользовать его почти круглый год. Такое одеяло отлично подойдет людям, склонным к аллергии на натуральные наполнители. Уход за ним не составляет никакого труда: его можно стирать и сушить дома, или же сдать в химчистку.
Одеяло “My Dream” прекрасно сочетает в себе превосходный дизайн и комфорт.
Доступные размеры
140x205 см
170x205 см
190 х205 см
205x230 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Силиконизированный синтепон |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Евро макси |
| Ширина | 230 см |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 205 |
| Размер одеяла | 230х205см |
| Ширина изделия | 230 |