
820 ₴
Наматрасники на резинке с наполнителем из овечьей шерсти производства ТМ "Ярослав"
Верх наматрасника: бязь (хлопок)
Наполнитель: натуральная овечья шерсть 90%, силикон 10%
Подклад: флизелин
Крепление: фиксирующая резинка по углам
Наматрасник защищает поверхность матраса от грязи, повреждений и быстрого износа. К положительным его свойствам еще можно отнести, то что наматрасник создает теплоизолирующий слой, за счет которого в постели более тепло и уютно. С помощью наматрасником можно легко соединить обычные матрасы односпальные в один большой двуспальный. Это просто и практично.
Размеры:
90х200х20
140х200х20
160х200х20
180х200х20
Цвет- светло-бежевый с узором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | овечья шерсть |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 180x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 0.7 см |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | флизелин |