
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Наволочки Ярослав изготовлены из однотонной гладкокрашеной бязи высокого качества и повышенной плотности.
Бязь – самый популярный хлопковый материал для пошива постельного белья. Эта ткань ценится за экологичность, гигиеничность, прочность и доступную стоимость. Бязь выдерживает большое количество стирок, не теряя в качестве и ее легко гладить.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара может немного отличаться от представленного на фотографии, это зависит и от настроек вашего экрана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 70 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Усадка | 4 % |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 50х70см |