
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Наволочки из отбеленной бязи (100% хлопка) производства концерна "Ярослав". Ткань чисто белая, без узоров, выдерживает множество стирок. Простота и классика.
Доступные размеры:
50х70 см
60х60 см
70х70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 60 см |
| Застежка | На запах |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Усадка | 4 % |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 60х60см |