

474 ₴
Производитель: Ярослав
Состав ткани: хлопок 100%
Плотность ткани: 130 г/м
Постельное белье для детской кроватки из отбеленной бязи ТМ «Ярослав» выполнено из 100% натурального хлопка. Такая ткань плотнее других видов бязи, что делает ее более прочной и долговечной в использовании. Бязь не вызывает аллергических реакций и подходит даже самым маленьким деткам. Такое белье выдерживает множество стирок без потери качества. Простота и классика.
Состав комплекта:
Пододеяльник 145х112 см
Простынь 100х147 см
Наволочка 40х60 см 1 шт.
Пододеяльник без застежки, наволочка на запах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 147 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Ширина пододеяльника | 112 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |