


551 ₴
Постельное белье из бязи ТМ «Ярослав» с ярким принтом выполнено из 100% натурального хлопка. Такая ткань плотнее других видов бязи, что делает ее более прочной и долговечной в использовании. Бязь не вызывает аллергических реакций и подходит даже самым маленьким деткам.
Состав комплекта:
Пододеяльник 147х112 см
Простынь 100х147 см
Наволочка 40х60 см 1 шт.
Состав хлопок 100%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 147 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 147 см |
| Ширина пододеяльника | 112 см |