
2 939 ₴
Производитель: TAG (Украина)
Плотность ткани: 125 г/м кв
Состав ткани: сатин, 100% хлопок
Комплектация:
Пододеяльник на молнии 150x220 см 2 шт
Простынь 260x245 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Упаковка: подарочная коробка
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
Постельное белье из сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
*Комплектация товара и расположение рисунка могут отличаться от представленной фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 245 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |