



1 599 ₴
1 439,10 ₴
Мягкое, всесезонное одеяло с наполнителем безопасным для здоровья человека и полумягкая подушка – отличный вариант, оптимально сочетающий цену и качество. Одеяло характеризируется износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами. Отсутствие условий для развития грибков и клещей дает возможность использовать набор для аллергиков. Стеганое одеяло хорошо сохраняет форму, что позволяет стирать его в машинке.
Набір євро: ковдра 200*220 та 2 стьобані подушки 50*70
Тканина Мікрофібра
Наповнювач Антиалергійне 100% силіконізоване полиефірне волокно (полотно)
Щільність наповнювача 250 гр/м2
1. Наборы, которые включают в себя одеяла и подушки, специально разработанны Швейной фабрикой "Текстиль 2000" и соответствуют европейским стандартам качества
2. Мягкое, всесезонное одеяло и подушка средней жесткости – отличный выбор, оптимально объединяющий цену и качество. Ткань чехла напоминает имитацию натуральной хлопковой ткани.
3. При производстве используются только безопасные для здоровья человека материалы - силиконизированное антиаллергенное волокно. Отсутствие условий для развития грибков и клещей дает возможность использовать набор для аллергиков.
4. Форма подушки сохраняется благодаря скрученному в шарики наполнителю. Одеяло характеризуется износостойкостью и хорошими теплозащитными свойствами. Стеганое одеяло прекрасно сохраняет форму, что позволяет стирать ее в стиральной машине.
5. Мягкая ткань и приятные цвета набора сделают ваш отдых непревзойденным!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Силиконизированный синтепон |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Ширина | 200 см |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Производитель | Идея |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 220 |
| Размер одеяла | 200х220см+50х70см 2шт |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина изделия | 200 |