









835 ₴
Виробник: ТМ Ідея (Україна, Миколаїв)
Тканина: З одного боку махрове полотно (бавовна 100%) , з іншого боку повітропроникна і водонепроникна мембрана.
Опис: Спеціально розроблений непромокаючий наматрацник - это надежность, практичность и удобство. Наматрасник защищает матрац от влаги и загрязнения, продлевает срок его эксплуатации и сохраняет его первоначальный вид. Он представляет собой махровое полотно с одной стороны и водонепроницаемую мембрану с другой стороны. Воздухопроницаемая ткань – защитный материал нового поколения, который не дает жидкости проникнуть сквозь наматрасник, исключая возможность порчи матраца. Практичный и удобный в уходе наматрасник легко одевается на матрац с помощью резинок по углам . Водонепроницаемый наматрасник коллекции «AQUA STOP» ТМ «Ідея» володіє антиалергенними властивостями, стирається в пральній машині.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ідея |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Колір | Білий |
| Наповнення виробу | поліуретанова мембрана |
| Особливість виробу | Вологонепроникний |
| Розмір | 160x200 |
| Тип | Наматрацник |
| Тип кріплення до матрацу | чотири гумки по кутах |
| Товщина наматрацника | 0.1 см |
| Розміри наматрацника | |
| Довжина наматрацника | 200 см |
| Ширина наматрацника | 160 см |
| Матеріал чохла | |
| Сторона чохла 1 | махрова тканина |
| Сторона чохла 2 | тканина із захисною мембраною |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 25 см |