






133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ткань: полиэстер 100%
Защитная антимикробная дышащая наволочка-чехол на молнии ТМ «Ярослав» это выбор практичных и экономных хозяек. Такой чехол не только обладает антибактериальными свойствами, но и продлевает в разы срок службы подушки. «Дышащая» ткань верха обладает воздухопропускными способностями, благодаря чему ткань пропускает воздух и не впитывает в себя неприятные запахи. Простегана тонким слоем синтепона. Идеально для аллергиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ярослав |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наволочки | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Наволочка |
| Тип сырья | Синтетическое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Усадка | 0 % |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір наволочки | 50х70см |